Картридж T026 (C13T02640110) черный

Тип новый, совместимый
Цвет тонера черный
Размеры 8 x 3 x 5 см
Вес брутто 0.05 кг.
Объем чернил 16 мл.
Тип чернил пигментные
Ресурс печати 370 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus c50;
Epson Stylus Photo 810/ 820/ 830;
Epson Stylus Photo 925/ 935
Производство Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж Т026 (C13T02640110) черный для принтеров Epson Stylus Photo 810/ 820/ 830/ 925/ 935/ Stylus c50

Ресурс печати: 370 страниц

В наличии
Артикул: 0479
243 ₽
цена от 3 шт.: 207 ₽

Регион:

Колумбус
Отзывы о товаре
17.09.2021 00:26
Клюев Фёдор Никитич
Оценка:
Очень неплохой сервис. Ничего сверхъестественного, но обслуживание вполне качественное. По доставке все отлично. По качеству продукции тоже. Также всегда в наличии неплохие скидки, и это действительно круто!
Достоинства: Сервис приличный, доставка быстрая, товар качественный, скидки отличные. Все замечательно. Я доволен.
Недостатки: Нет.
18.08.2021 04:37
Федор
Оценка:
Два месяца назад уже обращался в этот интернет-магазин. Сервис порадовал, поэтому решил не искать других вариантов и вновь оформил заказ здесь. Тем более с прошлого раза остался код на скидку (за счет этого получилось сэкономить 15% от суммы платежа). В плане надежности сервиса ничего не изменилось. Обслуживание на хорошем уровне. По доставке нареканий нет. Товар привезли быстро, без задержек.
Достоинства: Нормальная цена, особенно в сочетании со скидкой, вежливые менеджеры, быстрая и надежная доставка, дополнительные бонусы после каждого заказа.
Недостатки: Нет их.
10.06.2021 04:37
Олеся
Оценка:
Отличный сервис. Три дня назад оставила заказ. Подтвердили его очень быстро. Сегодня забрала посылку. С получением трудностей не было. Недавно звонил оператор. Спросил у меня, все ли нормально, и подарил код для получения 15%-ной скидки при следующем заказе.
Достоинства: Четкий сервис. Доброжелательное отношение к клиентам. Быстрая и очень аккуратная доставка. Код в подарок.
Недостатки: Нет.
28.09.2017 13:39
Макаров Илья
Оценка:
Картридж создан идеально. Видно, что постарались угодить своим покупателям. Лично мне очень понравился. Я уверен, что ближайшее время, буду пользоваться именно им.
Достоинства: Качество изделия, печати и чернила. Цена и возможность заправки.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: