Картридж T0631BK (C13T06314A10), черный, с чипом

Тип новый, совместимый, с чипом
Цвет черный
В упаковке 1 шт.
Вес брутто 53 гр.
Объем чернил 12 мл.
Тип чернил пигментные
Ресурс печати 340 страниц при 5% заполнении листа формата А4
Совместимость Epson Stylus C67/ C87;
Epson Stylus CX3700/ CX4100/ CX4700
Производитель Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0631 (C13T06314A10) черный для принтеров Epson Stylus C67/ C87/ CX3700/ CX4100/ CX4700

Ресурс печати: 340 страниц

В наличии
Артикул: 0146
317 ₽
цена от 3 шт.: 269 ₽

Регион:

Колумбус

Купить Картридж T0631BK (C13T06314A10), черный, с чипом

Картридж t0631 epson отвечает за печать текстов и темных оттенков при цветной печати. Если принтер используется в основном для печати текстов, то черный Расходник заканчивается раньше остальных - это типичная ситуация. Чтобы не покупать полный комплект картриджей, когда вам нужно заменить всего 1, обратитесь в наш интернет магазин. У нас вы можете купить стрйники отдельно от комплекта.


T0631 epson и его свойства


Основной характеристикой этого продукта является его ресурс печати. Картридж содержит 12 мл. чернил, которых хватит на печать 360 страниц текста. Этого может показаться мало. Но если сравнить цену и ресурс, то вы увидите, что каждая распечатанная с t0631 страница обойдется вам всего в 29 копеек. Это действительно очень дешево и доступно каждому владельцу принтера Epson. Если вы печатаете много, то можете приобрести сразу несколько единиц продукции. При соблюдении условий, указанных на упаковке, срок их хранения - не ограничен.


C87 картридж


Черный струйник этой модели можно использовать в нескольких моделях принтеров Espon, все они приведены на этой странице в таблице. С принтером c87 картридж будет прекрасно работать. Он позволит печатать тексты и изображения на любой поверхности. Если вы выбрали этот принтер для работы в офисе, то ваши расходы на печать будут минимальными. Дома с картриджем c87 можно позволить себе печать интересных статей и рассказов, курсовых работ и домашних заданий.

Покупайте совместимый картридж t0631 черный для принтеров Epson Stylus c87 в нашем интернет магазине. Откройте для себя экономичную печать на струйных принтерах Epson. У нас отличные цены, приятные консультанты, услуга доставки и гарантия на весь товар!


Также в наличие в интернет магазине расходные материалы для других принтеров Epson, например t0632 картридж. Еще одна возможность сэкономить на цветной печати.

Отзывы о товаре
08.09.2021 00:56
Лина
Оценка:
Классный магазин! Заказывала здесь уже пять раз и всегда получала безукоризненное обслуживание. Хотя в последний раз все было даже круче, чем обычно. Во-первых, в процессе обсуждения заказа менеджер магазина дал мне отличную скидку. Во-вторых, он же организовал доставку товара до самого дома. И все это без лишних просьб. Грамотный деловой подход, учитывающий интересы клиента. Спасибо!
Достоинства: Мне все понравилось. Качественное обслуживание. Индивидуальный подход к клиентам. Буду заказывать здесь и дальше.
Недостатки: Их нет.
11.08.2021 02:13
Романова Василиса Максимовна
Оценка:
Заказала товар три дня назад. Заявку оставила ночью. Продавец перезвонил утром. Оперативно обсудили с ним условия доставки. Сам заказ отправили в тот же день. Посылку получала в почтовом отделении. С процедурой выдачи проблем не было, хотя оформляли выдачу долго - примерно 15 минут. Через несколько часов после получения позвонил продавец. Задал пару вопросов и оформил скидку на следующий заказ. В итоге сервисом я осталась довольна. Рекомендую.
Достоинства: Претензий по обслуживанию нет. Условия сотрудничества выгодные. Цена товара доступная. Транспортировка продукции прошла быстро. Бонусом дали персональный промокод на скидку.
Недостатки: Нет.
18.06.2021 00:56
Эд
Оценка:
Обслуживанием я остался доволен. После формирования заявки через сайт компании со мной связались приблизительно через 20 минут. Оператор в вежливой форме уточнил детали заказа и пообещал, что товар привезут где-то через 2 дня. Посылку получил в названные сроки. По работе магазина претензий нет. Получил надежное и оперативное обслуживание.
Достоинства: Все замечательно. Хотелось бы отметить простоту оформления заказа и быструю обратную связь. Обслуживание действительно классное, вызывает исключительно позитивные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
03.06.2021 20:26
Олег Егоров
Оценка:
Сервис здесь весьма неплохой. Оператор позвонил через 5 минут после составления заказа. Вежливо уточнил данные и подтвердил покупку. Привезли товар тоже весьма оперативно. По качеству претензий нет.
Достоинства: Отличное обслуживание. Дружелюбный оператор, быстрое подтверждение заказа, доставка всего за 3 дня.
20.08.2017 12:09
Bella Ame
Оценка:
Использовала картридж T0631 очень долго. Мне сложно сказать сколько, но несколько год уж точно. Ежедневно естественно никто не печатал. Но считаю, картридж свое отработал.
Достоинства: Качество печати и сборки.
Недостатки: Однозначно нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: