Картридж T0485 (C13T048540) светло-голубой

Акция -35%
Тип новый, совместимый
Цвет чернил светло-голубой
Размеры 13 x 12 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Объем чернил 13 мл.
Тип чернил водорастворимые
Ресурс печати 430 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R200/ R220/ R300/ R320/ R340;
Epson Stylus Photo RX500/ RX600/ RX620/ RX640
Производство Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0485 (C13T048540) светло-голубой для принтеров Epson Stylus Photo R200/ R220/ R300/ R320/ R340/ RX500/ RX600/ RX620/ RX640

Ресурс печати: 430 страниц

В наличии
Артикул: 0295
335 ₽
218 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Картридж T0485 (C13T048540) светло-голубой

Один из параметров, на который стоит особенно обратить внимание при использовании струйного картриджа t0485 - это размер капли чернил. Это точки во время печати фотографии, формирующие изображение. У Epson они настолько мелкие, что неразличимы невооружённым глазом. Здесь всё дело в запатентованной технологии Ultra Micro Dots, не имеющая аналогов. На выходе получается капелька объёмом 3, 4 или 5 пиколитров. Чтобы вообразить, какой это объём – три пиколитра, – посмотрите на кончик волоса, а затем представьте, что каплю можно расположить посередине волоса, и ёё максимальная длина будет равняться около четверти ширины волоса. Диаметр точки составляет на бумаге тридцать микрометров, граница восприятия человеческого глаза – сорок. Вот такие кудесники работают в отделе разработок Epson.

Отзывы о товаре
01.09.2021 03:15
Влад
Оценка:
Приветствую! Как и обещал, размещаю отзыв. Две недели назад оформлял в этом магазине объемный заказ на несколько десятков наименований продукции. Благодаря этому сразу же получил скидку. Комплектовали заказ долго (дней 6-7), но заранее об этом предупредили, потому я не в претензии. Доставка до города длилась еще 4-5 дней. Так как оплатил услуги курьера, то получал заказ в офисе. Все изделия были тщательно упакованы. Брака не нашел. В целом, впечатления от сотрудничества очень положительные. Сервис хороший, да и обещанная солидная скидка на следующие заказы мотивирует вновь обращаться именно сюда.
Достоинства: Качество продукции, бережная доставка, солидная скидка при крупном заказе, продуманная система лояльности.
Недостатки: Долгая комплектация.
18.06.2021 03:16
Никита
Оценка:
Обслуживанием я остался доволен. После оформления заявки через сайт компании со мной связались примерно через 15 минут. Оператор в вежливой форме уточнил детали заказа и пообещал, что товар привезут где-то через 2-3 дня. Посылку получил в указанные сроки. По работе магазина замечаний нет. Получил надежное и быстрое обслуживание.
Достоинства: Все хорошо. Хотелось бы отметить легкость оформления заказа и очень быструю обратную связь. Обслуживание действительно качественное, вызывает только позитивные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
21.09.2017 08:30
DavidOFF
Оценка:
Купил недавно аналоговый Т0485. Пользуюсь смело, не боюсь, что он развалится, так как выглядит надежно, а в случае чего у меня есть годовая гарантия.
Достоинства: Качество, цена, ресурс, надежность, гарантии.
Недостатки: Нет.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: