Картридж T0484 (C13T048440) желтый

Тип новый, совместимый
Цвет чернил желтый
Размеры 13 x 12 x 3 см
Вес брутто 0.06 кг.
Объем чернил 13 мл.
Тип чернил водорастворимые
Ресурс печати 430 страниц при 5% заполнении листа А4
Совместимость Epson Stylus Photo R200/ R220/ R300/ R320/ R340;
Epson Stylus Photo RX500/ RX600/ RX620/ RX640
Производство Китай
Гарантия 1 год

 

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Новый совместимый картридж T0484 (C13T048440) желтый для принтеров Epson Stylus Photo R200/ R220/ R300/ R320/ R340/ RX500/ RX600/ RX620/ RX640

Ресурс печати: 430 страниц

В наличии
Артикул: 0294
415 ₽
цена от 3 шт.: 353 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Картридж T0484 (C13T048440) желтый

Техника Epson со своими струйными картриджами и в частности с t0484 среди прочих производителей чернильных аксессуаров стоят особняком, но это «проявление» в конечном счёте оправдывается. На неё самые дешёвые расходники среди струйных принтеров, одна из самых точных цветопередач при печати фотографий.Интересно, что в гонке за высоким разрешением компания не участвовала, предоставив делать это другим. Сама же тихо-мирно разрабатывала оригинальную архитектуру картриджа. Так ею была своеобразно решена проблема, встречающаяся на всех струйниках кроме их самих: при выбросе чернил из сопла вместе с необходимой каплей вылетают и капли-саттелиты (из-за чрезмерного давления чернил), которые в свою очередь образуют «флёр» вокруг изображения. У Epson размер сопел гораздо меньше, а количественно их больше, пьезоэлемент же соединён с вибрирующей микропластинкой, которая называется мениском: она-то выталкивает чернила и всасывает излишки, саттелиты.

Отзывы о товаре
08.10.2021 08:12
Елизавета
Оценка:
С покупкой продукции возникли небольшие сложности. Прежде всего из-за не самого продуманного интерфейса сайта. В остальном все замечательно. Доставка очень быстрая, характеристики товара соответствуют указанным значениям.
Достоинства: Быстрая доставка, соответствие продукции описанию, предоставление гарантии, небольшая скидка на следующий заказ.
Недостатки: Неудобный интерфейс сайта.
05.10.2021 21:22
Федор
Оценка:
Товар привезли вовремя (обещали транспортировку в течение 2 дней). На почте посылку выдали без задержек. Упакован заказ был аккуратно. При распаковке повреждений не обнаружил. То есть все прошло хорошо. За сервис ставлю пять звездочек.
Достоинства: Быстрая доставка, надежная упаковка, замечательное качество товара.
Недостатки: Отсутствуют.
18.06.2021 03:15
Родион
Оценка:
Предоставленным обслуживанием я максимально доволен. После формирования заявки через сайт магазина мне перезвонили где-то через 20 минут. Оператор в вежливой форме уточнил данные и сообщил, что заказ привезут где-то через 3 дня. Посылку получил в названные сроки. По работе магазина претензий нет. Получил качественное и оперативное обслуживание.
Достоинства: Все замечательно. Хочу отметить простоту оформления заказа и быструю обратную связь. Обслуживание действительно классное, вызывает исключительно положительные эмоции.
Недостатки: Отсутствуют.
10.06.2021 03:15
Алевтина
Оценка:
Хороший сервис. Вчера оформила заказ. Подтвердили его быстро. Сегодня забрала посылку. С получением трудностей не было. Недавно звонил представитель магазина. Уточнил у меня, все ли нормально, и подарил код для получения скидки при следующем заказе.
Достоинства: Четкий сервис. Доброжелательное отношение к покупателям. Оперативная и очень аккуратная доставка. Промокод в подарок.
Недостатки: Нет.
20.09.2017 10:26
Фератунос
Оценка:
Не знаю, мне он нравится и точка. Проблем не предоставляет, печатает красиво.
Достоинства: Отличное качество печати (чернильницы всегда славятся этим). Небольшая цена. Хороший ресурс.
Недостатки: Нужно следить, чтобы не засох, если долго не пользуешься.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: