Набор картриджей T0591-T0598

Акция -15%
Тип новый, совместимый
Цвет черный, голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой, светло-пурпурный, серый, черный матовый
Размеры 10 x 15 x 12 см
Вес брутто 0.4 кг.
Ресурс печати 440 cтраниц каждый при 5% заполнении формата А4
Совместимость Epson Stylus Photo R2400
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев

Внешний вид упаковки может отличаться

Наименование: Набор новых совместимых картриджей T0591-T0598 для принтеров Epson Stylus Photo R2400

Ресурс печати: 440 страниц

В наличии
Артикул: 1268
2774 ₽
2358 ₽

Регион:

Сиэтл

Купить Набор картриджей T0591-T0598

Набор T0591-T0598 из восьми превосходных картриджей рассчитан на отпечатывание высококачественных цветных материалов. Ресурс каждого из них равен 440 страницам отпечатков. Также стоит отметить, что с помощью этих расходных материалов можно печатать фотографии.

Отзывы о товаре
09.09.2021 07:42
Маргарита
Оценка:
Крутой интернет-магазин! Покупала здесь уже пять раз и всегда получала безукоризненное обслуживание. Хотя в последний раз все было еще лучше, чем обычно. Во-первых, в процессе обсуждения заказа менеджер магазина дал мне отличную скидку. Во-вторых, он же организовал курьерскую доставку товара до самого дома. И все это без лишних уговоров. Качественный деловой подход, учитывающий интересы заказчика. Спасибо!
Достоинства: Мне все нравится. Качественное обслуживание. Персональный подход к клиентам. Буду заказывать здесь и в будущем.
Недостатки: Их нет.
19.08.2021 07:42
Кир
Оценка:
Два месяца назад уже обращался в этот интернет-магазин. Сервис порадовал, поэтому решил не искать других вариантов и вновь обратился сюда. Тем более с прошлого раза остался промокод на скидку (за счет этого удалось сэкономить 15% от суммы платежа). В плане качества сервиса ничего не изменилось. Обслуживание на достойном уровне. По доставке нареканий нет. Продукцию привезли быстро, без задержек.
Достоинства: Адекватная цена, особенно в сочетании со скидкой, приятные менеджеры, быстрая и надежная доставка, дополнительные скидки после каждого заказа.
Недостатки: Нет их.
Добавьте свой отзыв
Защитный код
Оценка: